Сотрудники РСХБ навестили воспитанников детского дома

02.06.2022 16:59
1 мин   


Россельхозбанк поздравил воспитанников детского дома «Колосок» в г. Багратионовск с Международным днем защиты детей и началом летних каникул.

Волонтеры-сотрудники Калининградского филиала вручили детям сладкие подарки и спортивный инвентарь: бадминтон, мячи, ракетки и мячики для игры в теннис, скакалки.

«Мы традиционно, более 10 лет, встречаемся с воспитанниками детского дома и его добросовестным коллективом. Мы отдаем детям частичку нашей заботы и рады разнообразить их летний досуг. Дети - будущее нашей страны. Мы должны помогать им, делать их жизнь хоть чуточку счастливее. Надеемся, что наши подарки помогут ребятам провести каникулы активно и интересно», - отметил заместитель директора Калининградского филиала Сергей Тюрин.

Улыбки на лицах детей в очередной раз напомнили, как важны и социальная ответственность, и посильная помощь тем, кто оказался в трудном положении. Несмотря на свою нелегкую судьбу, дети остаются светлыми и очень открытыми. Коллектив Калининградского филиала Россельхозбанка призывает дарить им тепло и доброту своих сердец.

РСХБ2.jpg