Алиханову пожаловались на устроенную мужчинами голубятню на Киевской

08.06.2022 16:27    © Фото: Алексей Шабунин.
2 мин   


Ул. Киевская, Калининград.

Жильцы дома №30 по ул. Киевской в Калининграде просят губернатора Антона Алиханова спасти их от голубей.

Как говорится в обращении на прямую линию губернатора, в квартире №14 двое мужчин устроили голубятню.

«В окне квартиры проделано отверстие, устроена голубятня. Изгажено всё, в подъезде жуткий запах. У жильца этой голубятни страшный кашель, и всё это выносится в подъезд. Жильцы этой квартиры агрессивны. За коммунальные платежи не платят 9 лет, с момента постройки дома!» - написала Татьяна Беленкова.

По словам женщины, обращения в различные инстанции не дают результата: «Что совсем плохого, страшного должно произойти, чтоб НАС, наконец, услышали?»

Ранее в соцсети было сообщение о травме мужчины, который спускался в магазин в подвале дома №30 на Киевской, поскользнулся на голубином помёте и что-то себе сломал.

«Передали ваш сигнал нашим специалистам, они свяжутся с представителями управляющей компании, разберутся, разговаривали ли с собственниками квартиры № 14, как планируется решать проблему с жильцами и уборкой. Но на выяснение всех деталей этой ситуации потребуется чуть больше времени. Вернёмся с ответом к концу недели», - прокомментировали в областном министерстве контроля (надзора) в среду, 8 июня 2022 года.

Прямая линия губернатора Калининградской области Антона Алиханова пройдёт в четверг, 9 июня. Начало в 15 часов. 

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 498 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты