На Украине погиб подполковник-морпех из Балтийска

29.06.2022 10:12
1 мин   


Администрация Ленского района Архангельской области во вторник, 28 июня 2022 года, выразила соболезнования в связи с гибелью Александра Кувшинова, служившего в 336-й отдельной гвардейской бригаде морской пехоты в Балтийске Калининградской области, в ходе «специальной военной операции» на Украине.

Обстоятельства смерти уроженца села Лена, гвардии подполковника, до конца неизвестны, как и дата его гибели. В 2003 году он закончил школу в посёлке Лена, получил образование, успешно служил в ВС РФ. Очередное воинское звание Александру Леонидовичу было присвоено всего лишь год назад (в 2021 году в июне). Согласно информации из газеты «Наше время» (Гурьевск), Кувшинов был заместителем командира бригады по политической работе.

Александру Кувшинову было 36 лет. У погибшего остались жена и дочери, проживающие в Балтийске. Гвардии подполковник посмертно представлен к Ордену Мужества.

Александр Кувшинов администрация.jpg

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 538 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты