Янтарщик наехал на Range Rover на бывшую жену

22.07.2022 10:40    © Фото: соцсети
3 мин   


Автомобиль бывшего супруга

В Калининградской области янтарщик прижал бывшую жену автомобилем к стене. Об этом в пятницу, 22 июля 2022 года, сообщил в соцсети паблик Amber Mash*.

Наезд произошёл 30 июня, после того как женщина записала на себя и ребёнка бывший общий дом. Экс-муж вернулся туда на своём Range Rover и якобы, вплотную подъехал к недавней супруге, прижав её бампером к стене. Удар обернулся травмой ноги. 

Совершив преступление, бывший благоверный скрылся. Пострадавшая написала на него заявление в полицию и предоставила паблику снимки последствий: обширные гемотомы и ссадины на ноге. Женщина настаивает на том, что бывший муж должен быть наказан за умышленное причинение вреда средней тяжести.  

Паблик сообщил, что супруги развелись минувшей зимой, но их конфликт начался после раздела имущества. Янтарщик, якобы, силой вывозил из коттеджа бытовую технику, отключал дом от электричества и блокировал сток туалета и въездные ворота.     

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

* Информация официально не подтверждена

© ИА Русский Запад/пс