Министр культуры Ермак нетрадиционно отрекламировал сельхозпраздник

28.07.2022 11:55    © Фото: Пётр Старцев
3 мин   


Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак

Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак выступил на своей странице в соцсети с необычной рекламой федерального сельскохозяйственного праздника. «Всероссийский день поля», запланированный на 28-30 июля 2022 года, чиновник анонсировал смелым снимком птичницы.

На снимке, иллюстрирующем сообщение министра об аграрном фестивале, фотомодель кормит курочек. Её внешний вид, а не агрофестиваль о котором написал Ермак, вызвал дискуссию в комментариях. Спорщики поделились на две категории: одни клеймили чиновника за аморальность, а другие одобряли за нестандартный подход к продвижению фестиваля достижений народного хозяйства.

Андрей Ермак рекламирует Всероссийский день поля.jpg

«Всероссийский день поля» – крупнейшая и уникальная сельскохозяйственная выставка под открытым небом, - написал в анонсе мероприятия Андрей Ермак. - Пройдет впервые в Калининградской области с 28 по 30 июля, в Сокольниках Гвардейского района. Но приезжать надо 29 июля с 12:30 и 30 июля, потому что первый день и половина второго дня профессиональная деловая программа».

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1119 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты