Алиханов нашёл в Черняховске место силы

11.08.2022 11:17    © Фото: Правительство Калининградской области
3 мин   


Антон Алиханов на месте силы в Черняховске

Губернатору Калининградской области Антону Алиханову показали «место силы». В правительстве региона сообщили, что это произошло в среду, 10 августа 2022 года, в Черняховске.

Глава администрации Черняховского городского округа Сергей Булычев показал губернатору результаты преобразований в социальных учреждениях и общественных пространствах, после чего вывел гостя к Центральной городской библиотеке.  

Губернатору показали так называемое место силы, 17-метровый колодец, который обнаружили в феврале и расчистили весной 2022 года. После этого вертикальный проход накрыли бронебойным стеклом и окружили красными гидрантами.

К визиту Антона Алиханова прозрачное покрытие обрамили металлом. Чтобы губернатору было удобнее у «места силы», туда вынесли деревянный стул. Председатель областного правительства занял предложенное ему место и ознакомился с концепцией новой достопримечательности.  

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 256 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты