В Багратионовском районе прошли массовые занятия по трезвости

06.10.2022 11:03    © Фото: администрация, Багратионовск
1 мин   


Александр Вшивцев на семинаре.

В Багратионовском районе Калининградской области в трёх посёлках прошли массовые занятия по трезвости.

Власти муниципалитета пригласили гуру по борьбе с пьянством с Урала – помощника главы Нижнего Тагила Александра Вшивцева. Общественник руководит усилиями по внедрению здоровых форм досуга без употребления водки в нескольких организациях, в том числе, в попечительском совете по народной трезвости.

Вшивцев одарил уникальными знаниями по изгнанию зелёного змия из душ и помыслов юных жителей трёх посёлков: Нивенского, Южного и Тишино. Занятия прошли в школах, где эксперт рассказал подрастающему поколению о непреходящей пользе безалкогольного образа жизни.

Трезвость2.jpg

Кроме того, в среду, 5 октября 2022 года, Александр Вшивцев был спикером на семинаре «Защита Трезвости» специально для сотрудников администрации Багратионовского муниципального округа. Наставник поведал о том, как предотвратить переход вредных привычек от родителей к детям, сохранив «природную трезвость» молодёжи.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.