Ведущий Первого канала рассказал о крушении самолёта под Калининградом

11.10.2022 15:06    © Фото: соцсети
3 мин   


Дмитрий Крылов

Ведущий Первого канала Дмитрий Крылов рассказал о крушении самолёта под Калининградом после того, как ему пришлось опровергать информацию о своём чудесном спасении.

Ведущий телепередачи «Непутёвые заметки» сообщил, что 8 октября 2022 года, в момент падения самолёта, его в Калининградской области не было.  

«Я остался в Москве, - признался Дмитрий Крылов. – Видео этой беды снял наш оператор».

В воздухе находилось три самолёта, в двух из которых сидели операторы передачи «Непутёвые заметки».

«В том злополучном самолёте наших не было», - сказал Дмитрий Крылов. В ответ на уточняющий вопрос о цели полёта упавшего борта, ведущий предположил, что самолёт сопровождал его съёмочную группу.

Амфибия L4/L неудачно приводнилась во время съёмки крыловской программы о Калининградской области. Операторы фиксировали красивые виды для эффектного монтажа очередного детища Дмитрия Крылова и пилот совершил ошибку.

Самолёт 3.jpeg

Самолёт  упал в окрестностях посёлка Озерки Гвардейского района (фото - транспортная прокуратура)

«Все живы, - напомнил ведущий жителям Калининградской области. – Там сразу людям пришли на помощь рыбаки – вытащили этих несчастных из воды. Всё обошлось – кроме потери самолёта».

Обстоятельствами инцидента заинтересовалась транспортная прокуратура. Её сотрудники проверяют все факты, связанные с этим происшествием.

* Источник: Комсомольская правда

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 317 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты