В Немане издатель подделок едва не зарубил соседку топором

19.10.2022 10:59    © Фото: Алексей Шабунин
3 мин   


Город Неман

В Калининградской области двух мужчин привлекли за угрозы убийством женщинам. Один из них, 54-летний житель Немана, размахивал перед лицом своей соседки топором.

Мужчина организовал застолье, пригласил женщину домой, но пирушка закончилась ссорой. В пылу которой хозяин квартиры схватился за инструмент для рубки дров. Обошлось без крови, но угрозы прозвучали и потерпевшая обратилась в полицию. Оказалось, что вышедший из берегов неманчанин судим за кражу и подделку документов.

В Калининграде «отличился» 49-летний рецидивист. Мужчина с букетом судимостей выяснял отношения с бывшей женой и пригрозил ей убийством. Для острастки показал экс-супруге нож. Женщина обратилась в полицию.

Неманчанин и калининградец стали фигурантами уголовных дел по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровья». Обоим грозит до двух лет лишения свободы.

* Источник: Управление МВД России по Калининградской области

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты