У имущества и земли в Калининграде появился постоянный начальник

02.11.2022 13:13    © Фото: администрация Калининграда
1 мин   


У комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации Калининграда появился постоянный начальник.

После ухода в мае 2022 года с этого поста Анны Лукониной после 4,5 лет работы кресло держал в ранге исполняющего обязанности её заместитель Сергей Румянцев. «Русский Запад» сообщал.

Новым руководителем комитета на днях назначен Сергей Александрович Радковский. В администрации города чиновник работает с января 2021 года, когда был назначен начальником правового управления. До этого Радковский трудился в правительстве Калининградской области – в министерстве регионального контроля (надзора) он был начальником департамента правового и финансового обеспечения.

По данным kartoteka.ru, с 15 октября по 15 декабря 2020 года Сергей Радковский успел побывать директором государственного казённого учреждения Калининградской области «Экспертно-технический центр», также подведомственного минконтроля. Одной из предшественниц его на этом посту, правда, в 2018 году была нынешняя министр молодёжной политики Калининградской области Анна Мусевич.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.