В Калининграде мужчина напал на женщин в сауне отеля

05.12.2022 10:55
3 мин   


Отель "Мартон" в Калининграде.

В воскресенье, 4 декабря 2022 года, в сауне отеля «Мартон Палас» в Калининграде 42-летний мужчина нападал на женщин. Напившийся гражданин вышел из себя после того, как его попросили прекратить непристойное поведение.

От непристойностей любитель водных процедур перешёл к открытой агрессии. Он принялся оскорблять посетительниц и угрожать скорой физической расправой. Работники заведения нажали на тревожную кнопку и на место происшествия примчались росгвардейцы. Силовики скрутили буяна и отвезли его в полицию.

Ещё одно правонарушение в минувшие сутки произошло в пабе «Лондон», на проспекте Мира. Набравшийся в баре 34-летний посетитель вышел на уличную лаундж-зону и разбил уличный обогреватель. Сотрудники заведения потребовали возместить ущерб, но клиент отказался. Росгвардейцы отвезли «отказника» в полицию.

Трое отобедавших в «Якитории» на улице Леонова отказались платить за еду. Мужчины покушали на 6 тысяч рублей и быстро ушли. На место происшествия вызвали росгвардейцев. Те пустились за предполагаемыми нарушителями и вскоре их обнаружили. Мужчины заметили патрульный автомобиль и бросились врассыпную. Одного из них росгвардейцы успели задержать и отвезти в полицию, где 18-летний назвал имена своих сообщников.

* Источник: Управление Росгвардии по Калининградской области

© ИА Русский Запад/пс