Новый год к нам мчится, но скоро не всё случится – потому что не у всех есть деньги.
Приблизительные цифры состояния частных кошельков перед главным праздником года показал опрос* на сайте «Русский Запад» и в телеграм-канале. И оно не самое хорошее.
52,4% ответили отрицательно на вопрос, есть ли у них деньги на торжество. У каждого четвёртого (24,2%), впрочем, деньги есть. Каждый пятый (21,4%) вообще откажется от торжественной встречи 2023 года. У совсем незначительной части (2%) есть настроение, но нет денег, поэтому они возьмут их в кредит – и будут пировать!
А сейчас вы можете участвовать в новом загадочном, практически мистическом опросе: «Кто на самом деле руководит Калининградской областью?»
* Опрос проводился с 1 по 8 декабря 2022 года, количество участников – 1 014, конечный результат рассчитывался суммарно для обоих источников данных, опрос не является репрезентативным и не является социологическим исследованием.
© ИА Русский Запад/аш