«Ростелеком» создал контакт-центр для Деда Мороза и Снегурочки

21.12.2022 14:28
2 мин   


Новый год к нам только мчится, а одно из хороших событий уже случилось: «Ростелеком» открыл контакт-центр для общения с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети смогут поговорить с цифровыми помощниками главных героев новогодней сказки и раскрыть свою сокровенную тайну о подарке, который хотели бы получить под ёлочку. Принимаются запросы от родителей, а также от всех желающих хорошо встретить и удачно провести 2023 год.

Владелец собственной снежной и морозной резиденции в Великом Устюге уже откликнулся на инициативу «Ростелекома»:

«Дорогие друзья, малыши и взрослые, не за горами главный зимний праздник — Новый 2023 год! Самое время загадывать желания и говорить друг другу добрые пожелания. Традиционно тысячи писем и открыток, звонков и сообщений приходят ко мне в Великий Устюг. С моими помощниками-волшебниками Снегурочкой и Снеговичками мы обязательно их прочитаем, прослушаем и ответим каждому. Пусть в канун нового года наши самые искренние мечты сделают этот мир прекрасней!» - прокомментировал Дед Мороз.

Одновременно «Почта России» продолжает приём писем для волшебных героев. Все сообщения к Новому году будут переформатированы в нужный формат и также направлены в Великий Устюг.

«Настроение нашей команды – по-настоящему волшебное, – прокомментировал один из авторов проекта горячей линии Деда Мороза генеральный директор «Ростелеком Контакт-центра» Сергей Шишмарев. – Пусть все пожелания, поступившие Деду Морозу, обязательно сбудутся!»

Компания обеспечила работу голосового робота, настроила аналитику речи по звонкам, в общем, сделала всё то, что обычно делается перед главным праздником года. Но каждый раз пожелания от неповторимых и бесконечно любимых своими родителями детей разные, поэтому и ответственность особая!

Как связаться с Дедом Морозом и Снегурочкой?

Деду Морозу и Снегурочке можно позвонить по телефону 8 800 101 10 42 с 20 по 29 декабря 2022 года круглосуточно и... бесплатно!

Кроме того, в отделениях почты по всей стране стоят сотни почтовых ящиков для писем Деду Морозу – послания принимаются до 31 декабря.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 497 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты