«Много пьют и бьют»: в Гусеве просят закрыть вредящий лицу города бар

26.12.2022 09:13    © Фото: Петр Старцев.
2 мин   


Гость Гусева обратился в соцсети к местной администрации с просьбой обратить внимание на бар на ул. Толстого.

Мужчине было страшно проезжать около заведения. Таксист посоветовал «в этом месте не появляться, т.к. тут могут навредить здоровью».

«Просьба пока что к администрации разобраться и по возможности закрыть это заведение. Так как оно вредит лицу города Гусев. Если администрация не примет меры, то мы будем обращаться в другие инстанции», - написал Андрей Котов в паблике «Я люблю город Гусев».

гусев жалоба.jpg

В комментариях многих поддержали идею с закрытием бара с неоднозначной репутацией, но усомнились, что это кому-нибудь удастся:

«Понятно, что заведение славится не очень хорошей репутацией, тут даже и по комментариям понятно. А дело в том, как оно у тех или иных лиц себя зарекомендовало. Почему в другом месте нет такого? А есть именно там. Если его столько раз хотели закрыть и не смогли, то вопрос сам по себе напрашивается: кто крышует данное заведение?»

Есть и мнения, что бар тут ни причём, «в каждом городке есть такое заведение, где много пьют и бьют друг другу морды». Кто-то заподозрил в нападке на бар происки конкурентов.

© ИА Русский Запад/ен.