Жители Зеленоградска умоляют власти изгнать уличного музыканта от бювета на променаде.
В местном паблике пишут, что люди со стаканчиками минеральной воды хотят насладиться солнцем и морем, а приходится шарахаться от «плохого и громкого» звука.
«Это позор города последние лет 5», - возмущаются в соцсети.
Многим кажется, что музыкант не вполне трезвый. Другие сообщают, что он вообще не пьёт: «Он директор дома культуры одного из районов. По выходным у него такое хобби – петь».
В администрации Зеленоградска на жалобы пока не отреагировали. Впрочем, борьбу с грохочущей музыкой на пляже вели на более высоком уровне. Но даже Антон Алиханов, будучи губернатором, не смог ничего изменить. Алексей Беспрозванных, видимо, даже не будет пытаться.
© ИА Русский Запад/ен. .