Жители Калининградского региона доверили Россельхозбанку сбережения на сумму 22 млрд рублей

27.01.2023 11:05
2 мин   


Калининградский региональный филиал Россельхозбанка, представленный в регионе 14 офисами, в 2022 году сохранил устойчивые позиции на банковском рынке региона, в том числе в привлечении средств частных клиентов.

Объем средств физических лиц во вкладах и на текущих счетах в Калининградском филиале РСХБ по итогам 2022 года достиг 22 млрд рублей. Рост по сравнению с 2021 годом составил 10%.

Калининградцы чаще всего останавливают свой выбор на вкладе «Доходный», который отличается повышенными процентными ставками. Особенным спросом пользуется вклад «Доходный Пенсионный», который позволяет клиентам старшего возраста разместить сбережения под высокий процент с ежемесячной выплатой процентов на счет. Популярен среди калининградцев и накопительный счет, который совмещает преимущества текущего счета и срочного вклада, позволяя свободно распоряжаться денежными средствами и получать дополнительный доход. В прошлом году пользовался спросом вклад «Растущий доход» - депозит без снятия и пополнения с важной особенностью: льготными условиями досрочного расторжения договора, по которым часть ставки сохраняется.

«В 2022 году мы сохранили все ключевые продукты и сервисы, сделав их еще лучше и удобнее для вкладчиков. Для наших клиентов депозиты остаются надежным и востребованным инструментом получения стабильного дополнительного дохода. Сейчас услугами филиала пользуются около 61 тысячи жителей Калининграда и области. Мы уделяем большое внимание удовлетворенности наших клиентов и благодарны им за сотрудничество и доверие», - отмечает заместитель директора Калининградского регионального филиала Россельхозбанка Ирина Матвеева.

Подробную информацию по банковским продуктам можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте http://www.rshb.ru.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 417 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты