Решительные скидки на бытовую технику!

10.02.2023 11:00
2 мин   


Практичные подарки становятся всё более востребованными в 2023 году! В канун 14 и 23 февраля самой популярной идеей для подарков стала бытовая техника. Сейчас охотно приобретают именно то, что облегчает повседневную жизнь, помогает в быту и расширяет доступ к информации.

Главные правила праздничного шопинга:

Правило №1 весеннего шопинга - это не оставлять походы в магазины и покупки на конец февраля, а заранее пройтись по интересующим вас местам.

Правило №2: составьте список людей, которым вы собираетесь делать подарок. Это очень удобно, поскольку позволяет никого не забыть! Начните с родственников, потом впишите друзей и знакомых, затем коллег по работе и соседей (если вы в хороших отношениях, конечно).

СОВЕТ: если времени на хождение по магазинам и торговым центрам нет, то обратите внимание на интернет-магазины, например,  baltmaximus.com.

А если хотите, чтобы подарок точно понравился - отдайте предпочтение подарочным сертификатам. В таком случае человек сам сможет подобрать то, что ему нужно!

2.jpg

Получить более подробную информацию о подарочных сертификатах, номиналах и услугах можно получить на кассе любого магазина BALTMAXIMUS или по телефону: 303-888

Важно: сертификаты могут быть на разные суммы! Изображение с номиналом 5000 рублей представлено для примера.

Балтмаксимус.jpg

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях (ВКонтакте,   Одноклассники) и не забудьте на них подписаться!

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты