Каждый 10-й откажется от iPhone вслед за Антоном Алихановым

28.03.2023 16:40    © Фото: Борис Регистер
1 мин   


Чужой пример, особенно с такого высокого политического уровня, заразителен: вслед за отказом губернатора Калининградской области Антона Алиханова от использования американского iPhone то же самое готов сделать каждый 10-й респондент (12%).

Правда, на этом задор и заканчивается. Согласно опросу «Русского Запада», перед двумя третями (66%) вообще не стоит вопрос об «Айфоне» - потому что его нет, и они пользуются смартфонами других производителей.

Ещё 22% жёстко ответили «Нет»: они не будут отказываться от любимого бренда даже при таких политических обстоятельствах.

Мнение «Русский Запад» выяснял на своём сайте и в телеграм-канале – результаты были практически идентичными. Всего было 1125 участников. Опрос проводился с 21 по 28 марта 2023 года. Он не является социологическим исследованием и служит только для приблизительного учёта мнений.

Опрос Айфон сайт.jpg
Опрос Айфон телеграм.jpg

Сейчас вы можете ответить на следующий вопрос: «Надо ли присоединить к Калининграду часть Гурьевского района в пределах окружной дороги?» Не спешите, подумайте.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты