Защитники избитой девочки в Калининграде напали на её обидчицу

29.05.2023 16:47
2 мин   


В Калининграде в микрорайоне Прибрежный произошла очередная разборка по поводу якобы украденного вейпа.

Сначала подростки избили 13-летнюю девочку, поскольку электронная сигарета пропала во время посиделок в её квартире. Затем на нападение пожаловалась её мама. Женщина даже применила перцовый баллончик, чтобы отбиться.

После публикаций о произошедшем на окраине Калининграда полиция, следственное управление СКР, прокуратура начали проверки. А в соцсети в это время появилось ещё одно видео. В этот раз защитники пострадавшей напали на её обидчицу.

«Русский Запад» не может опубликовать видео из-за обилия ненормативной лексики. Место действия – где-то в Прибрежном. К подросткам подъехали двое мужчин на бордовом автомобиле. Один из них, в чёрных шортах и белой футболке, схватил за голову блондинку (похожую на ту, которая участвовала в избиении девочки).

«Не трогайте меня», - оттолкнула его девушка. Мужчина схватил её за голову и начал что-то показывать на телефоне. К ним подошёл второй: «Какого (…) ты её (…)».

Из дальнейшего разговора следует, что мужчины «весь дом прошерстили», но вейп не нашли. Блондинка настаивала, что «он у неё». Заканчивается видео криком одного из мужчин: «Звони родителям».

В соцсети опубликована и версия произошедшего со слов пострадавшей. По словам школьницы, сигарета пропала два месяца назад.

«Все два месяца поступали в мой адрес угрозы в школе. Я этому значение не придавала. Два дня назад они приехали якобы купаться, пригласили меня якобы погулять… Она были в алкогольном опьянении, там бутылки были. Она меня насильно затащила в лес. Я стояла молчала. Она меня что-то спрашивала, я боялась слово сказать. Она говорит: вставай на колени и проси прощения. Я не хотела унижаться, она меня взяла за волосы, насильно поставила меня на колени, начала бить», - рассказала девочка в паблике «Кеска».

По словам мамы школьницы, первый день после избиения дочь не могла встать с дивана: «У неё две гематомы на лбу, на затылке, ссадины, ушибы. Аллергичная девочка, у нас проблемы большие со зрением. Они пшикали ей в лицо спреем от клещей».

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты