Блогерша из Калининграда устроила драку с мочой и кровью

15.08.2023 11:12    © Фото: соцсети
2 мин   


Девушка начала драку первой и продолжала бить сотрудников, пока её не скрутили.

В Калининграде на вечеринке в клубе блогерша спровоцировала кровавую драку из-за желания справить нужду в гардеробе. Вечером в понедельник, 14 августа 2023 года, видео попало в соцсети.

Скандал с мочой и кровью разыгрался 10 августа, в день рождения другой хозяйки коммерческих блогов. Она пригласила в арендованный клуб на проспекте Мира подругу и коллегу, известную развязным поведением. Гостья напилась и уже покидала мероприятие, когда ей захотелось в туалет. Девушка скрылась в хозяйственном помещении за шторкой, где персонал хранил свои вещи. Администратор подошёл к месту, откуда издавались характерные звуки, отбросил портьеру и обнаружил там справляющую нужду девушку.

блогерша.jpg

Шокированный работник заведения высказал всё, что думал по этому поводу.  «Обновившая» полы барышня деловито натянула трусы, опустила юбку и отправилась на выход, к лифту. Ей вдогонку прозвучало несколько нелицеприятных фраз. Хулиганка обернулась и пошла на работника клуба в атаку. Фурия норовила нанести как можно больше ударов по лицу, как это делают кошки. Молодой мужчина сначала прикрывался, а затем схватил пьяную за конечность и уложил на ковёр.

Блогерша получила отпор.jpg

Она пыталась вырваться и сильно ударилась лицом о мебель. С рассечённой кожи носа полилась кровь. После этого нарушительницу удалось вытолкать из заведения. Полиции в кадре нет.   

«Парень не виноват, растерялся, да, он не ожидал, что кто-то будет с…ть в гардеробной, а потом ещё и махаться полезет», - сообщила девушка, оказавшаяся невольной свидетельницей сцены.

В соцсети, куда попало видео потасовки, появились версии о том, где конкретно на проспекте Мира произошёл инцидент. По одной из гипотез, всё случилось в здании, выстроенном на месте бывшего кафе «Сказка». Один из комментаторов даже предположил, что речь о заведении, работающем неофициально.

В известной западной соцсети у калининградки, затеявшей драку, всего 7 401 подписчиков. Для сравнения: у жителя Мамоново Паши Пэла – более 5 миллионов постоянных зрителей.

Устроившая скандал блогерша пытается зарабатывать на рекламе в интернете. На её странице написано, что она делится «секретами растущего дохода» и поможет «заработать реальные деньги».

В очереди на КПП на Куршской косе пролилась кровь. В Багратионовске молодого человека наказали за нападение на полицию

* Источники:  Amber Mash, Янтарный ДЛБ

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 612 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты