13 февраля в Калининграде откроется выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2014"

11.02.2014 15:44
   


Выставочный центр "Балтик-Экспо" представляет XVI специализированную выставку, посвященную энергетической отрасли и промышленному оборудованию.

Специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2014" будет проходить в Калининграде с 13 по 15 февраля. Выставочный центр "Балтик-Экспо" проводит данную выставку под патронатом Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области, при поддержке Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области и Ассоциации энергосбережения Калининградской области.

Особенность этой выставки состоит в том, что она - единственная промышленная выставка в регионе.

Участники выставки предложат посетителям альтернативные источники энергии, светотехнику, энергосберегающие решения для производства, дома и офиса. Это такие компании, как Кинг Винд, Партнер, Сликан-Балт, Балт-Импекс.

Компании ОСКАБ-запад, ХООГАР-Калинингад по утилизации отработанных аккумуляторов организуют на выставке их прием или замену: сдай отработавший аккумулятор - получи скидку на новый или деньги!

Также на выставке участвуют компании, представляющие оборудование для промышленного и индивидуального назначения. Постоянные участники – Калининградгазавтоматика, технопарк КГТУ, Гидрокомфорт, Подшипник Центроснаб, ППК 24, ПДВ, Электроник, Техприбор - представят свою продукцию посетителям выставки.

Новая компания Эласталюкс выполняет все работы по тепло- и гидроизоляции с применением материалов горячего напыления, компания из Республики Беларусь Бел-Изолит - системы трубопроводов для тепловых сетей, Московский завод тепловой автоматики – крупнейший отечественный производитель и разработчик современных средств автоматизации в области энергосбережения, компания Термотроник из Санкт-Петербурга – производитель метрологического оборудования для учета и сбережения энергоресурсов.

Выставка "Энергоресурсы. Промоборудование" - важное мероприятие как в познавательном плане, так и в плане обмена опытом.

Здесь вы познакомитесь с новыми идеями, которые могут и должны быть реализованы в промышленном и бытовом секторах.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА в рамках выставки:

13 февраля с 12.00 до 14.00 - расширенное заседание Калининградской ассоциации энергосбережения.  

13 февраля с 14.00 до 15.00 - семинар "Применение промышленной химии "WEICON" в производстве, обслуживании и ремонте оборудования". Проводят представители концерна "WEICON" (Германия) В. Вальтер и А. Разутов при участии ГК "Подшипниковый Центр". Тел. для справок - 75-70-14.

14 февраля с 12.00 до 14.00 - круглый стол и видеоконференция Союза переработчиков отходов Калининградской области и Кузбасской ассоциации переработчиков отходов (Новокузнецк), Института по управлению отходами и экологическим технологиям ГМБХ (Германия), Межрегиональной экологической общественной организации "Зеленый фронт" (СПб), Союза операторов по обращению с отходами Урала (Екатеринбург), Национального союза саморегулируемых организаций операторов по обращению с отходами, Союза экологов Северо-Запада и КОМЭК Мусороперерабатывающий комплекс (Тамбов). 

Место и время: выставочный центр "Балтик-Экспо", г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутки № 72, 80); 13-14 февраля с 10:00 до 18:00, 15 февраля с 10:00 до 16:00. 

Телефон - 8 (4012) 34-11-06.

Вход свободный.
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты