Эксперты расскажут калининградским предпринимателям о внедрении цифровых инструментов для совещаний и обучения

19.02.2024 14:23    © Фото: Lukas Blazek by Unsplash
1 мин   


Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Калининградскому бизнесу прочтут лекции о преимуществах работы с облачными сервисами и онлайн-платформами для вебинаров на примере реальных кейсов.

Вебинары для калининградских предпринимателей будут посвящены преимуществам работы с облачными и онлайн-технологиями. Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

20 февраля в 12:00 (здесь и далее - калининградское время) пройдет вебинар «Как использовать платформу для онлайн-обучения и вебинаров в образовательных организациях», который будет интересен не только представителям учебных заведений Калининградской области, но и предпринимателям, заинтересованным в поиске качественного и удобного способа обучения сотрудников.

Вебинар 27 февраля в 12:00 будет полезен для HR-специалистов и всех, кто заботится об адаптации и дополнительном обучении сотрудников. Слушателям расскажут, как можно безопасно и быстро в онлайн-формате организовывать тренинги и мастер-классы.

В предпоследний день зимы, 28 февраля, пройдет 2 заключительных вебинара. В 10:00 эксперты расскажут, почему виртуальная инфраструктура сегодня ― эффективная и безопасная технология для работы, а в 12:00 калининградским предпринимателям представят опыт перехода государственных органов на отечественные сервисы для проведения совещаний.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 586 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты