Моряк из Калининграда раскрыл похождения своей пьяной девушки

22.02.2024 09:48
1 мин   


В Калининграде сделали публичной историю с разбитой в сентябре 2023 года машиной в Гурьевском районе.

Пока моряк был в рейсе, «днём и ночью грузил пароход на Чукотке», его девушка после свадьбы подруги поехала ночью на море.

«В посёлке Малиновка заехала на скорости более 100 км/ч в пруд по касательной, подлетела как на трамплине, пролетела 15-20 метров и приземлилась на нос, 4 раза перевернулась», - из сообщения в соцсети.

Как утверждается, водитель была нетрезвая. Она отделалась ссадинами и ушибами, машина – в хлам. Возмещать ущерб девушка и её родители отказались. С моряком она разошлась. Он, видимо, решил воздействовать на бывшую подругу привлечением внимания общественности. Удастся ли?!

Представившаяся сестрой моряка написала в комментариях, что автомобиль принадлежал её маме. Подруга брата взяла машину по «необходимости» и не вернула, хотя её настоятельно об этом просили за несколько дней до аварии. 

«Ночью лично забирала девушку нашу из больницы из рук сотрудников ГИБДД и потом отмывала, переодевала и приводила в чувство», - написала сестра. По её слов, они хотели решить вопрос возмещения ущерба по-семейному, но виновница ДТП пошла в отказ, на заседания суда не является.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 898 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты