Мусорный паблик Калининграда легко солгал на мусорную тему

26.02.2024 10:55    © Фото: Минприроды, Калининград
1 мин   


Вторую свалку упаковки ликвидировали в тот же день.

Паблик долларового миллионера из Калининграда официально поймали на лжи о мусоре.

В воскресенье, 25 февраля 2024 года, министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области вбило осиновый кол в репутацию крупного сообщества в социальной сети.

Позиционирующий себя за народ и всё хорошее бизнесмен под видом голоса из глубинки опубликовал очередную анонимку про складированную на поле упаковку, которую якобы возили туда-сюда по полям, и рвал на себе рубашку янтарного правдоруба: «Это свинство, борзость и тупость в одном флаконе?» На проверку информации у долларового миллионера, естественно, возможностей не хватило – ни сил, ни времени, ни денег. Гораздо проще рубить бабло на доверчивой лайкающей любую чушь аудитории.

Министерство обрезало его попытки ещё раз наврать:

«В продолжение ситуации для тех, кто, не вникая в обстоятельства, анонимно самоутверждается в городских пабликах, создавая недостоверные посты, разъясняем.

Во-первых, это два разных эпизода. Если внимательно посмотреть видео, то кучи картона совершено разные и после погрузки манипулятором с хапом картон был бы не в таком состоянии, как на фото автора поста.

Во-вторых, картон с первой публикации был вывезен в тот же день. 24.02.2024 картон также вывезен со второго места на утилизацию».


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 687 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты