Сексолог из Калининграда указала на главную ошибку при соблазнении женщин

26.02.2024 18:11    © Фото: Пётр Старцев
1 мин   


Не всякие отношения приводят к семье

Калининградский сексолог Кристина Смолькина назвала одну из ключевых ошибок мужчин, пытающихся очаровать женщин сходу. Медик сообщила об этом в радиоэфире в конце февраля 2024 года.

«Не все женщины любят, когда их тащат [в постель], - сказала Кристина Смолькина. – У нас в фильмах он на плечо погрузил её и понёс, а она: «Ой, не надо». У нас фильмы пропагандируют вот это отношение: «Да ты просто меня возьми да и унеси куда-нибудь, на край белого цвета». По факту, мужчины смотрят: ого, инструкция, нормально! И начинают делать так же. Подходят прямо в упор».

Топорность при первой близкой встрече или на первом свидании, по словам сексолога, является главной ошибкой.

«Женщины существа эмоциональные, им необходима эмоциональная привязка, - отметила калининградский сексолог. - Если вы хотите с какой-то женщиной построить взаимоотношения, нужно устроить ей эмоциональную привязку. Впечатления должны были быть такими, чтобы она запомнила, а не просто поделилась с подружками и успешно об этом забыла. Допустим, нужен подарок, который она положит и будет вспоминать о вас. Если вы познакомились на улице, то потанцуйте с ней там, она на всю жизнь это запомнит. Не ваши прогулки километражные, а эмоции».    

* Источник: радио «Балтик Плюс»

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 685 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты