На плюнувшую в душу Янтарного блогера из Москвы пожаловались Алиханову

07.03.2024 16:42    © Фото: Вика Дмитриева, социальная сеть
2 мин   


Виктория Дмитриева в Филинской бухте.

Известная блогер-психолог из Москвы Вика Дмитриева покусилась на самое святое, что есть у калининградцев – чистейшие пляжи в Янтарном. Практически плюнула в душу.

На днях она была в Калининградской области, но допустила шикарную ошибку, рассказав об этом у себя в социальной сети. 37-летняя девушка опубликовала снимок на горе в Филинской бухте: «А потом я одна улетела на 6 дней в Калининград...» Следующая иллюстрация стала для неё роковой: «Меня встретили в аэропорту и повезли... Но не в баню», - подписала она изображение передвижения на пляже в Янтарном на автомобиле. Блогера довезли до «единственного домика на берегу моря».

А в четверг, 7 марта 2024 года, на звезду соцсетей написали жалобу в ВК губернатору Антону Алиханову:

«А у нас что, если ты известный и богатый человек, как Вика Дмитриева, то можно ездить на машинах по нашим пляжам, причиняя им ущерб? Действие происходит в Янтарном».

Губернатор принял меры: отправил жалобу в Янтарный городской округ. А оттуда спустя пару часов пришёл ответ о принятии мер:

«Благодарим за сигнал. Всё же штрафовать нарушителей могут только сотрудники ГИБДД. На следующей неделе отправим в ведомство официальное письмо, проинформируем о случае. О нарушителях вы также можете сообщать в дежурную часть отдела ГИБДД в Светлогорске самостоятельно по телефону: (8 401-53) 2-12-02».

Интересно, Вика Дмитриева уже улетела, шесть дней прошли?

Видимо, катали её всё же местные жители, а не гости из столицы.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 538 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты