В Светлогорске сообщили о бессилии перед гуляющими в одних плавках

09.03.2024 12:46    © Фото: Joe Ciciarelli, Unsplash
1 мин   


Прогулки в таком виде по Светлогорску недопустимы

В Светлогорске Калининградской области посчитали проблему гуляющих по курорту в одних плавках непреодолимой. Об этом в начале марта 2024 года в радиоэфире сообщила заместитель главы администрации города Оксана Туркина.

«К сожалению или к счастью, мы не можем регулировать этот вопрос, - сказала Оксана Туркина, заместитель главы администрации Светлогорска. – Это регулируется модой и собственным сознанием. К примеру, я не могу себе такого позволить».

Заместитель Владимира Бондаренко выразила надежду на то, что и большинство отдыхающих в Светлогорске летом 2024 года будут придерживаться такой же позиции. Представитель местной администрации сказала, что не знает, как достучаться до курортников, поднимающихся с пляжа в город в одних плавках.

Светлогорск активно готовится к купальному сезону, несмотря на блокирование стройками традиционных мест купания. Заместитель сити-менеджера назвала 3 хорошо забытых пляжа, которые подготовят к грядущему лету на 100%. Анонсировала она и открытие первой части старого променада.

* Источник: радио «Балтик Плюс»

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 527 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты