Найдена самая богатая квартира в Калининграде со SPA-комплексом

18.03.2024 16:44    © Фото: Алексей Шабунин
3 мин   


Оказывается, у Королевских ворот есть очень богатые квартиры.

Порой на рынке жилья можно найти настоящие произведения искусства с невероятными дизайнерскими и архитектурными решениями. Их эпатажность может восхищать или вызывать непонимание, однако ценителей уникальности и роскоши она точно не оставит равнодушными.

Вместе со специалистами Яндекс Недвижимости «Русский Запад» заглянул в самые необычные квартиры Калининграда.

Квартира со спортзалом

Стоимость: 18 500 000

Калининград ー это не только исторические здания из красного кирпича, но и современные жилые комплексы с актуальными планировками. Те, кто не представляет свою жизнь без спорта, могут обратить внимание на современную видовую трехкомнатную квартиру с панорамными окнами и собственным спортзалом. С этой квартирой не понадобится абонемент в спортзал, ведь пройти с утра пару километров на велотренажере с видом на город можно прямо дома.

Квартира из мрамора и малахита

Стоимость: 39 780 000

В этой квартире в окружении малахита, мрамора и дерева у жильцов есть возможность почувствовать себя героями сказки «Хозяйка медной горы». Интерьер, выполненный в стиле неоклассики и минимализма, не создает визуального шума, а просторная терраса и два балкона позволяют наслаждаться закатами и рассветами. Высокие потолки, большие зеркала и вертикальные рейки на мебели визуально расширяют и вытягивают пространство. Большое количество элементов подсветки делает квартиру максимально уютной в любое время суток.

Квартира для ценителей вина

Стоимость: 19 800 000

Эта квартира идеально подходит настоящим ценителям винных напитков. Здесь есть собственный винный шкаф с терморегуляцией и открытый балкон, который отлично подойдет для того, чтобы вечером насладиться бокальчиком вина в уединении с природой. В случаях, когда погода не радует, можно провести вечер у камина, который управляется системой Умный Дом. В квартире найдется место и отдельное пространство для детей: для них оборудована большая спальня с тайной комнатой-чердаком.

Квартира со SPA-комплексом

Стоимость: 65 880 000

Для тех, кто считает лучшим отдыхом посещение SPA-процедур, в Калининграде есть квартира с собственной SPA-зоной и мини-бассейном, которые позволят расслабиться и провести время для себя в любое время суток. Когда силы восстановятся после полного релакса, можно отправиться на оборудованную террасу с кухней и грилем, чтобы побаловать себя вкусным ужином.

Квартира в царском стиле

Стоимость: 50 000 000

Квартира с хрустальными люстрами, фресками, витражами, винтажной мебелью, лепниной и фигурным паркетом напоминает царские покои в Зимнем дворце. Несмотря на дух ушедшей эпохи, которым наполнена эта квартира, в ней есть все современные технологии: теплый пол, видеонаблюдение, системы кондиционирования, очистки и умягчения воды.