Немцы сбежали с АЗС в Калининграде с полным баком

24.06.2026 10:36
   


Граждане Германии получили бензин в Калининграде бесплатно, и ничего.

Информация о благотворительной заправке появилась в паблике Сельмы в ВК: 18 июня 2026 года около 15 часов мужчина и женщина на «Фольксваген Пассате» V8 залили полный бак.

«Но забыли оплатить (...) Сумма немаленькая», - написали анонимно с АЗС «РосНефть» на улице Горького, 162.

Немцев попросили вернуться и внести деньги.

На фотографиях с камер наблюдения можно увидеть номер машины: BI X4579. Такие номера выдаются в городе Билефельд (земля Северный Рейн – Вестфалия).

Вернулись ли они, неизвестно.