ГИБДД скрыла аварию со сбитым пешеходом в Калининграде?

20.03.2024 11:26
2 мин   


Водитель «Опель Омега» сбил женщину на пешеходном переходе в Калининграде и уехал с места ДТП. Но в официальную сводку это происшествие не попало.

Судя по опубликованному в Сообществе автомобилистов видео, авария случилась ночью 13 марта 2024 года на перекрёстке улиц Елизаветинская – Челнокова. Женщина пыталась спастись от мчавшейся на неё машины, но была сбита с ног. После наезда «Опель» остановился, водитель вышел и, судя по яростному выражению лица, обругал пострадавшую. А потом спокойно уехал.

В сводке областной ГИБДД, которая ежедневно публикуется, эта авария не значится. В инспекции о нём не знают или решили скрыть?

«Опель Омега» с тем же госномером «р240ае39» создал аварийную ситуацию, выехав на встречную полосу на пересечении улиц Красной и Чекистов в Калининграде. Видео было опубликовано в соцсети 17 февраля. Сообщается, что данные «неадеквата» передали в ГИБДД. Реакция автоинспекции неизвестна. Скорее всего, что её не было, судя по тому, как вызывающе нагло ведёт себя на дороге водитель.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 619 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты