В “Заре” пройдет единственный показ концерта Милен Фармер

28.03.2014 12:43
   


2 апреля в 19:10 в кинотеатре “Заря” состоится единственный показ концерта TIMELESS 2013 The Movie Милен Фармер.

Живая запись концерта TIMELESS 2013 была сделана во время тура певицы в поддержку одноименного шестого концертного альбома (и пятнадцатого в общем количестве) в творческом списке Милен Фармер.

TIMELESS 2013 The Movie — это уникальный концертный тур, побивший все возможные рекорды. Ведь это — 5 стран, 14 городов, 39 концертных дат и около полумиллиона зрителей. Съемка концерта произведена с высоким звуковым качеством Dolby Surround 5.1 специально для большого экрана и в широкоэкранном формате CinemaScope. Это техническое новшество позволит калининградцам увидеть концерт на новом уровне. Но прежде всего TIMELESS 2013 The Movie — это фантастические костюмы и невероятные по своей силе песни!

Из досье Русского Запада:

Милен Фармер — одна из самых известных певиц не только во Франции, но и во всем мире. Ее образ всегда был окружен таинственным ореолом романтики, грусти и запретных образов. Своим творчеством она полностью перевернула устоявшиеся границы французской эстрады. Милен Фармер стала петь о самом личном и сокровенном: о своих сложных чувствах к окружающей жизни, к семье, к любимым. Она интригует и очаровывает. И это заслуга не только сложного и загадочного образа, - в большей мере это заслуга потрясающего голоса, таланта и огромного трудолюбия. Все это продолжает восхищать миллионы поклонников во всем мире.

Певица родилась 12 сентября 1961 года в Канаде. В восьмилетнем возрасте с родителями она вернулась на историческую Родину - во Францию. Свою музыкальную карьеру она начала вместе с двумя близкими друзьями. Первым синглом, выпущенным в 1984 году, стал “Maman a tort”. Сейчас у Фармер 15 альбомов - 6 концертных и 9 студийных. Она имеет более 30 миллионов проданных альбомов и удерживает рекорд по первенству своих хитов в французских чартах.

Самые известные хиты Фармер: Désenchantée, Pourvu qu’elles soient douces, Sans contrefaçon, Libertine, California, XXL, C’est une belle journée , Rêver , Les Mots, Oui mais...non.

© Информационное агентство Русский Запад. Специальный корреспондент Ольга Шумакова
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты