На центральном пляже в Балтийске в ночь на воскресенье, 7 июня 2026 года, побывали буйные отдыхающие.
Какие-то крайне невежливые люди разворотили мусор, повредили бунгало, навес и оборудование для детей, а также ограждения. Заведует пляжем МБУ «Благоустройство», которое в социальной сети рассказало о наличии записей с камер видеонаблюдения, переданных в полицию.
Кроме того, ищутся дополнительные очевидцы произошедшего. Они помогут привлечь негодяев к ответственности за вандализм. Если кто-то видел, как уничтожали пляж, он может напрямую обратиться в полицию или администрацию Балтийска.
Восстанавливать с такой душой созданный уют и комфорт для гостей поначалу будут за счёт МБУ, но потом деньги, возможно, взыщут с преступников.
© ИА Русский Запад/аш