Под Луганском погибли российские журналисты

17.06.2014 18:08
   


Съемочная группа ВГТР попала под удар украинских минометов.

На связь после обстрела вышел лишь оператор съемочной группы. Звукооператор Антон Волошин погиб на месте боевых действий, а его коллега - корреспондент Игорь Корнелюк - был тяжело ранен и доставлен в больницу, где впоследствии скончался от полученных ран.

Как передают федеральные СМИ, журналисты попали под обстрел в поселке Металлист, который находится рядом с Луганском. Журналисты пытались снять материал о бое, который начался в поселке под Луганском еще в ночь на вторник, 17 июня.
Опрос
  • Легко ли купить летом авиа- или ж/д билеты из Калининграда в большую Россию?

    ва.jpg

Проголосовало 132 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты