Калининградец стал третьим на Чемпионате России по гребле

10.09.2014 16:14

Денис Прибыл выиграл бронзовую медаль в заездах лодок-одиночек на дистанции 2 тысячи метров.

Всероссийские соревнования по олимпийской программе (на дистанциях и лодках олимпийского класса) проводились в Казани, и в них приняли участие порядка 200 спортсменов из 18 российских регионов. Возраст участников – от 18 лет и старше.

Денис Прибыл стал единственным представителем Калининградской области. В финале Денис уступил лишь двум спортсменам из Москвы.

В нынешнем сезоне воспитанник Виктора Миньковского стал призером сразу нескольких крупных всероссийских стартов, от Кубка страны до Чемпионата России среди студентов.