Ювелирный салон "Империал" открывается в ТРК "Эпицентр"

25.09.2014 10:34
   


27 сентября в торгово-развлекательном комплексе "Эпицентр" откроется новый ювелирный салон "Империал". 

В день открытия, каждый покупатель может получить подарок – ювелирную клубную карту и 3000 зачисленных бонусных рублей. Для ее получения достаточно только заполнить анкету. Скидка по карте достигает 20%, а воспользоваться ей можно во всех салонах сети ювелирных магазинов "Империал", "Монте Кристо" и "BRILLIANT for You" в Калининграде и области. 

Вниманию покупателей в обновленном салоне «Империал», представлены изделия известных российских ювелирных заводов, а так же украшения, с престижных международных выставок: "Hong Kong International Jewellery Show" и "Dubai International Jewellery Week". 

В ювелирном салоне представлен широкий ассортимент золотых украшений с бриллиантами, сапфирами и полудрагоценными камнями, часы в золотой и серебряной оправе производителей "Ника" и "Гамма". Также помимо традиционных украшений, можно выбрать для себя или в подарок своим близким сувенирную продукцию из серебра и янтаря. 

В салоне "Империал" вы всегда сможете подобрать украшения из золота 585 пробы: цепочки, подвески, кулоны и крестики. Кроме того, приятным сюрпризом для покупателей станет выставка – продажа ювелирных изделий завода "Регион-Ювелир". Золотые украшения с полудрагоценными камнями: гранатами, топазами, аметистами – можно будет приобрести со скидкой до 30%. 

Ждем вас 27 сентября в 10:00 на открытии ювелирного салона "Империал"! 
Адрес: ТРК "Эпицентр", ул. Проф. Баранова, 30, первый этаж. 

©  Информационное агентство Русский Запад