В Калининградской области ГИБДД проверяет такси

21.03.2015 11:36
   


Внезапная проверка связана с тем, что на дорогах самого западного региона России продолжают иметь место многочисленные нарушения правил дорожного движения со стороны водителей легковых такси.

Как сообщили Русскому Западу в пресс-службе регионального управления МВД, кроме этого, поступают многочисленные жалобы от граждан о незаконных и некачественных пассажирских перевозках. С 20 марта по 10 апреля 2015 года сотрудники региональной ГИБДД и чиновники Министерства развития инфраструктуры регионального правительства уделят особое внимание пассажирским перевозкам, в частности легковыми такси.

На территории региона будут проведены проверочные мероприятия при осуществлении надзора за дорожным движением, особое внимание будет обращено на транспортные средства, осуществляющие перевозки пассажиров.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Надо ли присоединить к Калининграду часть Гурьевского района в пределах окружной дороги?

    Под Дтят.jpg

Проголосовало 397 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты