Калининградские боксеры завоевали три медали на Кубке России по тайскому боксу

23.03.2015 16:35
   


За пять соревновательных дней в спорткомплексе "Юность" состоялось более 200 боев, в которых приняли участие 265 спортсменов из 29 регионов России.

Калининградская спортсменка, чемпионка Европы и вице-чемпионка мира, победительница аналогичного кубка страны прошлого года Анастасия Непианиди, выступавшая в категории "до 67 кг", лишь по совокупности дополнительных показателей не смогла претендовать на золото. 

В то же время на проходящем параллельно юниорском первенстве страны бронзовыми призерами стали калининградцы Иван Кутний и Виктория Шныркина. 
В итоге лучшим бойцом турнира был признан дагестанец Кямран Набати (весовая категория "до 60 килограммов"). Приз "За волю к победе" отправился в Кемеровскую область с выступавшим среди спортсменов весом до 57 килограммов Арменом Симоняном. Отдельным призом была отмечена сборная Республики Крым, впервые выступавшая на Кубке России. В общекомандном зачете первенствовали представители Московской области.

Стоит отметить, местные победители еще имеют шанс попасть на августовский Чемпионат мира в Таиланде в составе сборной России.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 471 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты