В Калининграде ищут министра по туризму

02.04.2015 11:20
   


В региональном правительстве начался прием документов на замещение вакантной должности главы Минтуризма Калининградской области.

Отборочная комиссия будет принимать документы до 20 апреля 2015 года. В соответствии с условиями конкурса каждый кандидат должен представить программу действий министра по туризму Калининградской области – с четким планированием работы, конкретными критериями ее эффективности и показателями результативности. 

Начальник управления государственной службы и кадровой работы правительства региона Светлана Нестерова сообщила, что основным критерием отбора станет то, как кандидат планирует работу, каких результатов он намерен добиться на посту министра и что для этого будет делать.

Претендент на должность министра по туризму должен соответствовать ряду требований к образованию и стажу работы, уровню и характеру знаний и навыков. Подробности об условиях участия в конкурсе – на сайте правительства области в разделе "Вакансии".

Напомним, информация об отставке Марины Агеевой появилась 17 марта 2015 года. Свой уход экс-министр объяснила личными обстоятельствами.

© Информационное агентство Русский Запад