Под Озерском "Водоканал" нелегально пользовался артезианскими скважинами

06.06.2015 14:35
   


Муниципальное предприятие не озаботилось получить специальное государственное разрешение для водозабора из скважин в пос. Ушаково. 

О том, что действия предприятия незаконны, стало известно после проведения проверки соблюдения законодательства о недропользовании. Калининградская межрайонная природоохранная прокуратура выяснила, что МУП "Озерск-Водоканал" не оформило право пользования источниками путем получения лицензии. После обращения в суд предприятие обязали в срок до 31 января 2016 года оформить право пользования недрами.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Легко ли купить летом авиа- или ж/д билеты из Калининграда в большую Россию?

    ва.jpg

Проголосовало 149 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты