Балтийский Артек: в июле на Всероссийском форуме пройдет конвейер молодежных проектов

02.07.2015 10:49
   


Лучшие идеи будут поддержаны федеральными грантами, размер которых - от 100 до 250 тыс. руб.

В Агентстве по делам молодежи Калининградской области Русскому Западу сообщили, что участники «Балтийского Артека» уже начали регистрироваться на сайте Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

На конвейере эксперты отметят проекты, направленные на развитие молодёжи и вовлечение их в социальную активность. Гранты получат те, кто точно знает, как будет воплощать свои идеи в жизнь, приоритет дается тем молодым людям, кто уже начал реализовывать проекты в регионах, сообщает Федеральное агентство по делам молодёжи на своем сайте.

Для того чтобы принять участие в конвейере молодёжных проектов на «Балтийском Артеке», необходимо:

1) быть участником форума «Балтийский Артек»;

2) не позднее 14 июля 2015 года зарегистрировать свой проект на сайте росмолпроект.рф (выбрать: форум «Балтийский Артек»);

3) подготовиться к интерактивной защите своего проекта на форуме (подготовить шаблон презентации, взять с собой необходимые материалы в распечатанном виде и устройства для выхода в интернет);

4) приехать на форум и защитить свой проект.

На «Балтийском Артеке» можно будет воспользоваться ресурсами форума и при необходимости доработать проект и презентацию.

С критериями оценки и образцом для презентации проекта можно ознакомиться на сайте baltartek.ru

Задать вопросы, касающиеся регистрации и работы конвейера, можно в официальной группе форума в соцсети «ВКонтакте» (vk.com/baltartek, обсуждение «Конвейер проектов»), или по телефону горячей линии - 8 (4012) 527-291.

© Информационное агентство Русский Запад 

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты