Музей Мирового океана приглашает отправиться в «Круиз без виз»

26.01.2016 16:06
   


Вечер пройдет под бдительным надзором идолов и фигур божеств народов Юго-Восточной Азии

Калининградцы и гости города смогут освоить науку облачения в сари, познакомиться с индийской кухней и получить предсказание индийских астрологов.

Первый Вечер в музее из цикла «Круиз без виз» пройдет в Морском выставочном центре Музея Мирового океана в Театре эстрады «Янтарь холл».

В течение вечера вас ждут зажигательные и чарующие индийские танцы от студии «Амджад», предсказания индийских астрологов, а мастер мехенди Юлия Ермакова научит делать татуировки хной. Вы освоите нелегкую науку облачения в сари, станете участниками конкурсов, розыгрышей призов и познакомитесь с индийской кухней. Это и многое другое - специально для гостей Вечера в музее.

В окружении живописных полотен, созданных во время кругосветных путешествий, под бдительным надзором идолов и фигур божеств народов Юго-Восточной Азии Вы совершите путешествие в удивительные уголки нашей планеты.

Место и время: Калининградская область, Светлогорск, Морской выставочный центр Музея Мирового океана в Театре эстрады «Янтарь холл», ул. Ленина,11; 30 января 2016 года, 16:00

© Информационное агентство Русский Запад