Подарки для настоящих мужчин!

19.02.2016 18:35
   


День защитника Отечества – это настоящий мужской праздник! В  этот день мы поздравляем любимых братьев, друзей, отцов и сыновей. Ведь настоящая защита – это не только борьба с оружием в руках, но и умение ценить, оберегать, приумножать счастье и благополучие самых близких людей!

В этот особенный праздник магазины «Книги и Книжечки» помогут найти подарки вашим защитникам! Ведь именно в этот день так важно проявить любимым мужчинам все  внимание и благодарность !

Здесь вы с легкостью найдете  не только сувениры способные поднять настроение, например кружку с приколам или подушку антистресс, но и стильный, а главное, полезный  подарок для серьезного мужчины, такой как ручка «Parker» или шкатулка- набор с рюмками и штопором.

Любителей военной техники, несомненно, порадуют  книги из серии «World of tanks», в которых представлены технические характеристики, история создания и интересные факты о  машинах разных времен.  А кого больше привлекает историческая литература, неожиданной находкой станут биографии великих  личностей и хроники военных сражениях в особом подарочной издании.

Настоящий защитник должен быть не только умным, но и здоровым! А помогут ему в этом превосходные книги по питанию и физическим упражнениям. Подарив такую книгу,  вы покажите всю свою бесконечную любовь и заботу. 

DSC_0215.jpg
А сколько у мужчин увлечений, все и не счесть! Будь то охота, рыбалка, автомобили, спорт, ремонт или садоводство, на все вы найдете свою неповторимую книгу, которая станет незаменимым помощником  в любимом деле.

Нельзя обойти стороной и  художественные произведения, которые вы найдете не только в повседневном оформление, но и в эксклюзивной издании большого формата.  Ведь что может быть лучше, чем взять в руки долгожданную новинку или бессмертную классику  в изысканном оформлении. 

Для маленьких защитников настоящим сюрпризом окажутся игровые наборы по популярнейшей игре «Minecraft», модели военной техники для сборки и покраски, игрушки-трансформеры, конструкторы  и , конечно же, красочные иллюстрированные энциклопедии по истории, технике и науке. 

И, конечно же, ваш подарок не будет полным без уникальной, очаровательной и невероятно милой  книжке-открытке. Ведь она создана специально для тех , кто хочет подарить своим близким частичку любви и тепла в такой оригинальной и необычной форме.

И это  не все! В сети магазинов «Книги и Книжечки» вы найдете еще множество отличных  подарков, которые восхитят и порадуют ваших мужчин!

kikbook.ru

vk.com/kikbook_ru

facebook.com/kikbook39

На правах рекламы

 

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 483 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты