“Калининградская Ким Кардашьян” обнажилась на природе (фото) 18+

06.05.2016 16:17    © Фото: instagram.com
   


Анастасия Квитко развила успех весенней фотосессией

“Калининградская Ким Кардашьян” обнажилась на природе. После новой фотосессии россиянка Анастасия Квитко, живущая в США, заявила, что превосходит Ким Кардашьян по всем показателям. 3 миллиона подписчиков Квитко увидели её в двух откровенных образах, а сама модель заявила, что превосходит Ким Кардашьян по всем показателям.

Новая откровенная фотосессия 21-летней калининградки Анастасии Квитко прошла на природе. Как видно на фото, которые модель выложила на своей странице в Instagramm, Настя позировала фотографу и видео-оператору в поле. Постановочная съёмка прошла в белом нижнем белье.

“Русская Ким Кардашьян проигнорировала требования своего модельного агентства о похудении и теперь имеет 3 миллиона подписчиков в Instagram”, - пишет британское издание Mirror.

В начале мая 2016 года 3 миллиона подписчиков  “русской Ким Кардашьян” увидели её двух образах. Один из них может показаться смелым даже для звезды Instagramm: её наготу прикрывают лишь тонкие трусики и прозрачное пончо. Другая часть съёмки прошла в полупрозрачном боди. Поклонники Квитко посмотрели не только её новые фото, но и видео: плавно покачивая бёдрами,  Анастасия ходит в высокой траве и кружится в лучах заката.   

После весенней фотосессии россиянка, живущая в США, заявила, что превосходит Ким Кардашьян по всем показателям.

“Ей до меня далеко”, - так отозвалась Анастасия Квитко о Ким Кардашьян, в интервью журналу “Грация”.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 417 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты