Youtube раскрыл удалённые stories из Instagram Анастасии Квитко (видео)

03.07.2018 10:55    © Фото: Instagram Анастасии Квитко
   


Калининградка Анастасия Квитко работает в США и набрала уже 8 млн подписчиков

Youtube раскрыл удалённые stories из Instagram Анастасии Квитко. 29 июня 2018 года самоудаляющееся видео, которое успели сохранить поклонники вновь попало в сеть.  

В кадре - Анастасия Квитко, фотомодель и блогер из Калининграда, работающая в США. Фигуристая россиянка позирует в нижнем белье и купальниках. Эти stories снимала она сама. Ролики сделаны в Нью-Йорке и Майами, в интерьерах отелей и апартаментов, у бассейнов и в раздевалках тренажёрных залов. Квитко предстала перед зрителями в трусиках танго, стрингах, нейлоне, бюстгальтерах, обтягивающем кожаном платье и других образах.

  

К 3 июля 2018 года самая известная калининградка набрала на своей странице в Instagram уже 8 миллионов 500 тысяч подписчиков. Неудивительно, ведь, к примеру, даже рекламу нижнего белья и платьев она подаёт как прелюдию к шоу для взрослых. Один из таких клипов появился в Youtube 28 июня.


Анастасия из Калининграда активно демонстрирует своё полуобнажённое тело в клипе мультимедиа-компании Aqua Stone Throne из Нью-Джерси. Эта фирма занимается звукозаписью, раскруткой и мерчендайзингом исполнителей хип-хопа и рэпа на восточном побережье США. Она привлекла Анастасию Квитко для рекламы своих промоутерских возможностей. 27 июня 2018 года в сети появился клип Насти, снятый для этой компании.  


© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 328 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты