Настя Квитко: она у меня всегда была “большой и красивой”

17.05.2016 17:57    © Фото: instagram.com/anastasiya_kvitko/
   


Калининградская звезда Instagram Анастасия Квитко заявила, что её ягодицы всегда были “большими и красивыми”. Об этом самая популярная россиянка в США заявила в интервью отечественному изданию “Газета.Ru”.  Калининградская звезда Instagram отрицает, что получила свою нынешнюю фигуру от пластических хирургов.

“Когда моя страничка в инстаграме начала набирать обороты, а количество подписчиков, достигало уже 500–600 тыс., я поняла, что пора задуматься всерьез о переезде в США, - сообщила в интервью “Газете.Ru” калининградская фотомодель Анастасия Квитко. - Многие комментарии были с просьбой переехать в США… В данный момент я нахожусь в Америке на отдыхе”.

На вопрос о том, когда она решила стать моделью, русская красавица ответила это произошло после приглашения на фотосъемку от московского фэшн-фотографа. Так калининградка перебралась в Москву и по её же словам, получила первый большой опыт такой работы. Как говорят скептики, вместе с опытом быстро увеличились и некоторые части тела Квитко. Сама звезда Instagramотрицает, что получила свою нынешнюю фигуру от пластических хирургов.

“Это хорошие гены, у меня всегда была большая красивая попа, - заверила Квитко “Газету.Ru”. - У меня спортивная фигура, и по икрам можно увидеть, что я всегда занималась спортом, чего не скажешь о Кардашьян”.

В калининградский модельный бизнес Анастасию Квитко не пустили. Попросили похудеть, а она отказалась. Теперь новоиспечённая жительница Майами обрела более 3 000 000 подписчиков, серию дорогих заказов на съёмку в рекламе одежды и нижнего белья. Ни одна из эталонных калининградских моделей за всю историю города не имела такого успеха. Фигуристая Настя с улыбкой воспринимает вопросы о стандартах внешности, которые эксплуатируются на подиумах модных показов.   

“Нормальным мужчинам нравятся женщины в теле, а не девушки с фигурой пятнадцатилетней девочки, - утверждает Квитко. - Теперь мужчины открыли глаза, и, увидев хотя бы одну красотку с пышными формами — имеется в виду с попой и бедрами, — они задумались и поняли, что их долгое время обманывали”.

Анастасия Квитко считает, что мужчин обманывали,
внушая им далёкие от природы идеалы женской красоты

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 311 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты