РК «Эпицентр» устроил детский праздник в «День защиты детей»!

06.06.2016 16:01    © Фото: Софья Синенко
   


Праздник собрал вместе детей, родителей, аниматоров и просто посетителей центра на одной шумной площадке. Больше часа малыши и подростки вместе с профессиональными боулерами учились правильно катать шары, выбирать правильную стратегию, спортивную стойку и набирать максимальное количество очков. Юные спортсмены смогли не только ознакомиться с теорией, но и сразу отработать полученные знания на практике. Результат того стоил – никто не остался в стороне от дорожки. Выбить заветный страйк удалось немногим, а вот сбить хотя бы пару кеглей оказалось под силу даже самым маленьким участникам турнира.

После боулинга, детей и взрослых ожидал главный сюрприз дня – шоу гигантских мыльных пузырей. В программе искусный аниматор показал как легко и просто можно приручить мыльный раствор воды, заставить его принимать различные формы и даже выполнять поистине цирковые трюки. Пузыри плясали и подымались наверх, катались и преодолевали веревочные препятствия, забавляя и удивляя всю аудиторию праздника. Маленьким участникам удалось даже стать частью мыльного пузыря – их погружали в центр огромного шара, переливающегося всеми цветами радуги.

Самым зрелищным и опасным стал номер с поджиганием мыльного пузыря. Пламя вспыхивало в руках ведущего и бесследно исчезало буквально в одно мгновение. Свой фокус веселый аниматор проделал несколько раз по просьбе зрителей. Каждый последующий повтор был эффектнее предыдущего. Секретом горящих пузырей ведущий делиться не стал, а вот положительных эмоций и радости досталось с лихвой каждому зрителю!

Кроме развлечений, на празднике так же подвели итоги конкурса детских рисунков «Папа, мама я – счастливая семья», который проходил с 23 по 31 мая в группе развлекательного центра «Эпицентр» «В контакте» http://vk.com/epicentr39. В конкурсе отобрали трех победителей, а также еще двух спец-номинантов. Художники и художницы состязались за право получить огромного 70-сантиметрового плюшевого медведя, а также специальные призы и подарки от Развлекательного комплекса «Эпицентр»

Финальный розыгрыш завершил детское торжество – им стала призовая игра «Angry Birds» с подарками от магазина антистрессовых игрушек «Мурашки». Задача каждого участника как в одноименной детской игре – сбить свинью, прицелившись злой птичкой из рогатки. Простая, казалось бы, операция требовала не малой концентрации и усилий. Каждому участнику давали три попытки на успех. Самые меткие ребята забрали с собой фирменную игрушку. Те, кто только начинал оттачивать мастерство – достались пригласительные билеты в кино и боулинг

На этом сезон детских праздников не заканчивается. Каждую пятницу в 17.00 РК «Эпицентр» проводит детские праздники абсолютно бесплатно с участием клоунов, аниматоров и ростовых кукол. С программой праздников можно ознакомиться в группе в контакте, а также на сайте www.300003.ru или по телефону (4012) 300-011.



© ИА Русский Запад/сс

 

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 69 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты