Ярошук: движение на развязке Багратиона – Октябрьская откроют 17-20 октября

10.10.2016 16:31    © Фото: администрация Калининграда
   


Работы на объекте идут полным ходом

Движение на развязке ул. Багратиона – ул. Дзержинского – ул. Октябрьская откроют 17-20 октября 2016 года. Об этом глава Калининграда Александр Ярошук сообщил в ходе рабочего выезда на объект в понедельник, 10 октября 2016 года.

Работы на объекте начались в конце июня 2016 года и, по поручению главы города, движение на перекрестке должны открыть раньше запланированного срока.

«После открытия перекрестка для движения транспорта – 17-20 октября – частично будет перекрыто движение по Второй эстакаде, так как здесь будут проводиться работы по укладке верхнего слоя асфальта в районе примыкающих к Московскому проспекту съездов. Важно завершить работы до наступления холодов», - отметил Александр Ярошук.

В настоящее время не перекрестке выполняются работы по прокладке сетей инженерной коммуникации и идет устройство дорожной части стороны ул. Багратиона.

В конце сентября председатель комитета архитектуры и строительства Артур Крупин в ходе рабочего визита на перекресток отмечал, что движение транспорта на транспортной развязке улиц Багратиона-Октябрьская-Дзержинского возобновится в начале ноября.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 591 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты