"Балтик-ЭКСПО" представляет новые информационные технологии в сфере медиа

24.11.2016 16:07    © Фото: Балтик-ЭКСПО
   


Фотовыставка "Мир через объектив"

"Балтик-ЭКСПО" представит рекламные технологии и выставку конкурсных фоторабот. Об этом сообщают организаторы выставки. «Мир через объектив» объединил площадки для рекламных, информационных и PR-агентств, типографий, интернет-порталов.
Выставка даст возможность найти профессионалов информационной сферы и заинтересованных клиентов, увидеть конкурентов, ознакомиться с новыми технологическими инструментами и способами продвижения конечного продукта на рынке. 

Фотовыставка — это уникальная возможность показать свои работы, узнать их оценку со стороны, в чем-то переосмыслить их и спросить самого себя: в каком направлении двигаться дальше? Иногда ответить на этот вопрос возможно, пережив превращение ряда фотоснимков в полноценную выставку. 

Если вам интересно продавать работы на выставке, то нужно определить аудиторию, которая захочет и сможет приобрести ваши фотографии. Это напрямую повлияет на цену, которую вы установите на свои работы; она должна быть адекватна приглашаемой аудитории, потребностям и возможностям этих людей. 

Выставка — это осознанный шаг. Здесь нужно забыть о принципе «чем больше, тем лучше» и сделать правильный отбор. Количество работ, отбираемых для выставки, определено визуальным рядом, который вы хотите выстроить с помощью этих фотографий, а также размерами выставочной площадки. 

Современные эффективные инструменты для продвижения своего продукта вы найдете на выставке «Информационных и рекламных технологий». Также проводится демонстрация образцов продукции и широкого комплекса услуг по основным направлениям рекламной деятельности, современных рекламных технологий, материалов, новых направлений и идей в рекламе. 

Среди участников выставки компании присутствует Манго-телеком-лидер российского рынка виртуальных АТС.Все, что можно сделать в интернете,вы можете заказать в компании Веб-стандарт –интернет-маркетинг полного цикла. Рекламно-производственная компания РАКЕТА -полиграфия, наружная реклама, изготовление штендеров, сувенирная продукция, печать на кружках, холсте. Мастер БИТ –наружная и внутренняя реклама, изготовление флагов, печать на холсте. Панорама-Люкс – 3D туры. Ledmatrix- светодиодное рекламное оборудование. 1-ое транспортное телевидение, 2 GIS печатные и электронные СМИ, экспозиция сувениров, а также многое другое. Выставка дает возможность найти новых клиентов и партнеров, установить деловые контакты между потребителями рекламы и участниками выставки. 

Фотовыставка — никого не оставляет равнодушным. Все человеческие чувства и эмоции, природу и жанр отражает искусство фотографии. В рамках выставки проходит конкурс по номинациям: Портрет, Живая природа, Жанровая фотография. Среди участников выставки фотографы Торгашинов Сергей, Кучко Дмитрий, Зиборов Дмитрий и другие. 

Требования к оформлению:
не менее 20 * 30 см., 
либо в паспарту, либо накатка на твердую поверхность (пенокартон, пластик), либо рамы. Учитывается оформление работ и выстраивание экспозиции.

Номинации фотоконкурса-2016:
Портрет
Живая природа
Жанровая фотография

Время работы выставки:

24-25 ноября с 10.00 до 18.00,

26 ноября с 10.00 до 16.00

На правах рекламы

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 277 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты