Гендиректор ООО НПВФ «Содружество» обвинил конкурсного управляющего «Россбана» в ограничении конкуренции

23.12.2016 19:25    © Фото: Google Maps
   


Территория "Россбан" на Берлинском шоссе, 1.

Управление Федеральной антимонопольной службы России по Калининградской области сообщило о жалобе на действия конкурсного управляющего ООО Международное строительное предприятие «Россбан» Владимира Киселёва.

Калининградец Руслан Кузнецов захотел приобрести два прицепа, выставленные на продажу в конкурсном производстве в отношении «Россбан». Он, согласно тексту жалобы, прибыл на территорию предприятия в посёлке Яблоневка, Берлинское шоссе, 1 (у окружной дороги Калининграда).

Там он не обнаружил два интересующих его лота: прицепы Goldhoferи «Обэрмаер». Охранник рассказал ему, что «прицепы давно уже вывезены с территории».

Кузнецов просит УФАС привлечь к административной ответственности Владимира Киселёва и истребовать у него сведения о нахождении имущества, которые было включено в конкурсную массу ООО МСП «Россбан».

Согласно данным kartoteka.ru, Руслан Кузнецов является директором ООО НПВФ «Содружество», и владеет в нём долей в 30%. Фирма занимается оптовой торговлей лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием.

Жалоба Руслана Кузнецова будет рассмотрена 27 декабря 2016 года в 11:00 по адресу УФАС: Калининград, ул. Барнаульская, 4 (3 этаж, вход с ул. Геологической).

(с) ИА Русский Запад/аш

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 266 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты