Для Дома ребенка Калининградской области разработают сайт за 120 тысяч рублей

27.12.2016 17:15    © Фото: Русский Запад
   


Согласно техзаданию, сайт должен быть готов в течение 25 дней с даты заключения контракта

На разработку сайта для ГБУЗ «Дом ребенка Калининградской области» из средств государственных внебюджетных фондов готовы выделить 120 тыс. руб. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Документы на участие аукционе принимаются с 23 декабря 2017 года по 12 января 2017 года. Сам аукцион намечен на 16 января 2017 года.

Участвовать в ауционе могут только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.

Согласно техзаданию, сайт должен быть готов в течение 25 дней с даты заключения контракта, он должен строиться на базе системы управления сайтом «1С-Битрикс: Управление сайтом — Старт». На сайте должны присутствовать главная страница, страница с информацией о больнице и ее руководителе, о подразделениях и их руководителях, раздел новости, информация для пациентов, страница с перечнем оказываемых услуг, вакансиями, благодарностями, обратной связью и контактами.

Исполнитель также должен предоставить гарантию работоспособности сайта в течение 12 месяцев с момента его запуска в эксплуатацию и обязуется восстановить данные в течение 16 часов рабочего времени с момента возникновения неисправности.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты